Диван не по нашим размерам

Доброго времени суток! Ответе пожалуйста на вопрос. Заказали диван, но пришел не по нашим размерам. Мы хотим вернуть деньги, но нам сказали могут переделать диван (по договору они могут так сделать). Как быть в этой ситуации, хотелось бы вернуть деньги.

, Гуля, г. Нефтеюганск
Эдуард Лапшин
Адвокат, г. Одинцово

Указывайте в претензии, что требуете возврат денег, если отказ либо не реагируют, в суд и в тройном размере взыскивайте с них деньги. Клиент всегда прав. Думаю все будет хорошо.