как применить амнистию к 158ч2 есть ли шанс не довести до суда все не имебт претензий

что за амнистия вышла в последний период когда новая как не довести до суда 158ч2 если все без претензий

, ирина, г. Новороссийск
Эдуард Лапшин
Адвокат, г. Одинцово

в теории следователь может применить акт амнистии, но на практике отправляет дело в суд, а там все будет хорошо.