Ходатайство по амнистии в 2015 году

Как написать ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с амнистией,дело находится в следственном комитете

, Сергей, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если ваша статья подпадает под Амнистию пишите заявление на имя следователя. ведущего ваше дело.

Сергей
Клиент, г. Краснодар

По какой форме?

Спасибо

Прошу применить ко мне амнистию от 24 апреля 2015 г. (ссылку на пункт можно сделать) и дело в отношении меня прекратить.