На что я имею право

Работаю за компьютером по 12 часов 7/7 у меня 14 неделя беременности. Принесла директору справку , что мне нельзя долго находится в сидячем положение. Устроилась в фирму 02.02.2015 а о беременности узнала и встала на учет 25.02.2015 так меня назвали мошенницей , а сегодня вышла на работу в свою смену так меня домой отправили мол мы еще не решили что с тобой делать . На что мне надеться ,на что я имею право на что нет?

, катя, г. Самара
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
На что мне надеться, на что я имею право на что нет?
катя

Уволить Вас точно не могут, подробная статья по вашему вопросу. За плохое выполнение обязанностей, прогулы, опоздания также не имеют права уволить. Если остались вопросы задавайте.

www.garant.ru/consult/work_law/481672/