Обман в интернете

Здравствуйте. Через соц.сеть вконтакте заказала вещи. Оплатила заказ полностью банковской картой через Сбербанк 11.03.2015.г. 20.04.2015г. получила на почте мелкий пакет с лосинами,которые не заказывала вместо шести вещей верхней одежды и обуви. Связалась с девушкой через которую делала заказ она обещала разобраться, но теперь уже с 23.04.2015г. на связь не выходит и сообщения игнорирует.Что мне делать, куда обращаться и как вернуть деньги. Деньги перечисляет на карточку её сёстры, с её слов

, Натэла, г. Казань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Через соц.сеть вконтакте заказала вещи. Оплатила заказ полностью банковской картой через Сбербанк 11.03.2015.г. 20.04.2015г. получила на почте мелкий пакет с лосинами, которые не заказывала вместо шести вещей верхней одежды и обуви. Связалась с девушкой через которую делала заказ она обещала разобраться, но теперь уже с 23.04.2015г. на связь не выходит и сообщения игнорирует.Что мне делать, куда обращаться и как вернуть деньги. Деньги перечисляет на карточку её сёстры, с её слов
Натэла

Добрый день Наталья! Советую Вам обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!