Какие документы необходимы при отсрочке исполнительного производства? И какие документы необходимы для апелляции

, светлана, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Уважаемая Светлана, Вы в одном вопросе смешали несколько понятий, что затрудняет возможность квалифицированно Вам ответить. Если срок на апелляционное обжалование еще не прошел, то не начато еще исполнительное производство, т.к. решение суда не вступило в силу. Поэтому Вы, пожалуйста уточните вопрос. Учтите при этом, что специалисты не видят документов, что значительно усложняет подготовку ответа. Поэтому рекомендую Вам задавать вопрос как можно более подробно и точно.

С уважением.