Алименты за прошлые года

Здравствуйте!Мой муж платил алименты с работы,бывшая жена проживавшая на тот момент в том же городе приходила в бухгалтерию и забирала деньги сама,потом она уехала в другой город не оставив ни адреса ни номер лиц.счёта куда перечислять алименты,много лет спустя она написала заявление на выдачу дубликата исполнительного листа,мужа вызывают в суд,от алиментов он не уклоняется,вопрос-за те прошлые года могут ли начислить долг по алиментам?По сути мой муж не виноват,что она уехала и не оставила ном.лиц счёта и адрес куда перечислять алименты!

, Олеся, г. Лесосибирск
Лада Колковская
Юрист

да он должник. Он должен был оформить депозит у нотариуса и класть туда деньги. Или открыть счет в банке на имя ребенка и переводить деньги на него.

Олеся
Клиент, г. Лесосибирск

Но он не знал о потере исполнительного,пока не пришла повестка в суд....,от приставов за все эти годы ни одного письма ни вызова не было.....

но он же знал 1. Что у него есть ребенок 2. Что он обязан платить алименты 3.что алименты не снимаются он видел ???