8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выдача удостоверения "Участник боевых действий"

С 9 декабря 1997 года по 9 июня 1998 года, проходил службу в Республике Таджикистан. Согласно ФЗ "О Ветеранах" 5-ФЗ от 12.01.1995 и записи в личном деле, мне должны выдать удостоверение участника боевых действий. К сожалению, мне его не выдают, ссылаясь на какие-то разъяснения Закона.

Законны ли действия военного комиссариата?

, Сергей, г. Калининград
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте. Для признания Вас ветераном боевых действий необходимо участие в боевых действиях в Республике Таджикистан с сентября по ноябрь 1992 года. Эта норма содержится в прилагаемом перечне указанного Вами закона о ветеранах.

Сергей Игоревич.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Отправили на контртеррористическую операцию по принуждению Грузии к миру к южной Осетии, в военном билете прописали а положено ли за это ветеран боевых действий
Здравствуйте подскажите пожалуйста служил в армии в республике Ингушетия и 08.08.08 г. Отправили на контртеррористическую операцию по принуждению Грузии к миру к южной Осетии, в военном билете прописали а положено ли за это ветеран боевых действий
, вопрос №4099218, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Выплата за неё ветерану боевых действий предусмотрена?
Добрый день, медаль за отвагу ДНР подписана Пушилиным, является гос.наградой России? Выплата за неё ветерану боевых действий предусмотрена?
, вопрос №4098222, Стас, г. Курск
Защита прав потребителей
Здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
, вопрос №4098178, Виктория Новикова, г. Тверь
Военное право
Я мобиливанный, комиссовали по здоровью с категорией "Д" Отказали во всех выплатах
Добрый день. Я мобиливанный, комиссовали по здоровью с категорией "Д" Отказали во всех выплатах. Дали ветерана боевых действий.
, вопрос №4097858, Драев Сослан, г. Уфа
Дата обновления страницы 24.04.2015