Буфет на станции дезинфекции

Здравствуйте. Имею ли я право разместить буфет на территории станции дезинфекции и по каким возможным причинам я могу получить отказ? На счёт аренды беседовать с главным врачом или с человеком из районной администрации?

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Право разместить буфет на территории учреждения возникнет у Вас после того, как Вы получите на это согласие администрации данного учреждения. Отказ Вы можете получить по причине того, что руководство учреждения может счесть это нецелесообразным. Оно как собственник вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению.
ГБУ РО «Дезинфекционная станция» находится в подчинении Министерства здравоохранения Ростовской области.
Поэтому переговоры Вам следует вести с главным врачом данного учреждения.

Михаил
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо! Теперь понятно