Скрылся с места дтп

Здравствуйте, я выезжая с парковки задел чужой авто не заметил этого и уехал,ущерб не значительный -маленькая царапина на бампере,двор оборудован камерами, гаи не вызывалось,но хозяин узнал нашел и мне пришлось написать расписку на 5000 рублей с описанием как все было +я лишен права управления тс. Подскажите пожалуйста как мне быть,спасибо.

, константин, г. Ижевск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. Обжалуйте постановление в 10-дневный срок, просите освободить от наказания в связи с малозначительностью, поскольку ущерб незначительный, а с потерпевшим Вы примирились. Пусть потерпевший в судебном заседании это подтвердит. Лично у меня такая практика есть, могу подготовить жалобу, обращайтесь в чат.