Не совершеннолетняя

Здравствуйте! Очень интересует вопрос! Мне 20, моей девушке 15 лет, но через 3 месяца будет 16 лет! Мы встречаемся! Родители её не знают что мы встречаемся! Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за неё?? Я её не насиловал, сексом не занимались! Но она не девственница!

, Антон Николаев, г. Оренбург
Руслан Ситдиков
Юрист, г. Челябинск

В данной ситуации, в случае если половое сношение между Вами было бы, то Вас могли бы прилечь к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ. Однако, чтобы это доказать необходимо наличие следов полового сношения (соответствующие следы биологического происхождения на теле, одежде, дома у вашей подруги и т.д.) и твердые показания вашей подруги либо иных лиц, которые бы явно изобличали Вас в совершении предполагаемого преступления. В связи с чем поводов для беспокойства нет.

Антон Николаев
Клиент, г. Оренбург

Спасибо большое!))