Заказали кадастровый паспорт, пришел на имя соседей

Добрый вечер.

Заказали кадастровый паспорт на квартиру, квартира коммунальная. Через 2 недели прислали в электроном виде, но каким то образом сделали на имя соседки (хотя заполняли полностью все паспортные данные на себя, через сайт росреестра).

Через 2 дня нужно идти в рег. палату, для сдачи документов на получение свидетельства о собственности на комнату. Подойдет ли этот кадастровый паспорт, ведь нужен только номер на квартиру, а он есть?

Мы заключили авансовый договор уже на куплю-продажу

(продаем комнату, покупаем квартиру) новой квартиры, внесли аванс. Ждать еще 6 рабочих дней не можем, ошиблись ведь не мы, а работники росреестра.

, Стас, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Подойдет ли этот кадастровый паспорт, ведь нужен только номер на квартиру, а он есть?

Подойдет. Кадастровый паспорт это документ на ОБЪЕКТ, а не на СУБЪЕКТ. В Кадастровом паспорте могут быть указаны другие собственники объекта недвижимости. Если у Вас есть документы, подтверждающие право собственности, то не беспокойтесь о том, кто числится в собственниках.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна