У нас хотят отсудить землю

Здравствуйте!!!в 2001 году мы приобрели земельный участок.заключили договор с водоканалом т.е со всеми ком. службами,так как у нас 2 раза сгорала квартира мы повременили с договором аренды на землю,но в то время администрации начальник ДМИ был в курсе,он слег после болезни рака, поставили нового начальника,а в 2012 году когда мы стали облагораживать землю появилась новая хозяйка и заявила,что администрация ей выдала аренду на нашу землю и она хочет ее продать,администрация выступает в суде не на нашей стороне проявляют даже агрессию,они на прямую заявляют что они любовники,судимся с февраля,мы уже отчаиваемся боремся как можем помогите

, Анна Чистякова,
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы пишите, что приобрели земельный участок. Приобрести его можно было разными способами, к примеру заключить договор или получить участок по распоряжению оргнанов власти, или в наследство, как его приобрели вы? Мало информации для составления, хотя бы, предварительно заключения.