8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оставление места дтп о котором я не знал

Здравствуйте! подскажите пожалуста как мне быть 16.04.2015 двигаясь задним ходом по двору около первого подъезда стоял автомобиль. А сегодня 22.04.2015 мне сообщили из гаи что я 16 числа задел стоящий около первого подъезда автомобиль. Якобы свидетель видел. На данном автомабиле небольшая коцка на бампере как я потом узнал. Остонавливаться не стал так как не слышал ни удара ни какогото звука что я задел данный автомобиль. А в гаи мне говорят что я оставил место дтп.

, Максим, г. Красноярск
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов
Адвокат, г. Оренбург

Для начала думаю стоит увидеть повреждение на автомобиле «потерпевшего» вполне возможно другой водитель совершил ДТП, а какая нибудь сердобольная бабушка видела, как вы выезжали примерно в это же время. В случае передачи материалов в суд, обратитесь к автоюристу, поскольку такие ситуации «off-лайн» не объяснишь. Нужно полностью владеть всеми материалами и ситуацией в целом и без помощи грамотного юриста в суде будет очень не просто. Консультации конечно повысят Ваши шансы, но привести к 100 % результату — вряд ли. К тому же, сумма оплаты труда юриста в случае успешного исхода дела Вам будет возмещена.

0
0
0
0
Виталий Коробейников
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Максим.

Вам стоит заявить ходатайство в гибдд о проведении экспертизы. Давали объяснения по данному вопросу? Обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как быть и что делать не знаю
Здравствуйте. Есть два исполнительных производства. По одному плачу алименты и долг по ним. По другому есть долг перед банком. Работаю как самозанятый по договору с организацией. Заработную плату переводят на счёт. Всё официально. С этого дохода плачу алименты и долг по ним. Пристав, который ведёт исполнительное производство по долгу перед банком наложил арест на мой счёт куда поступает заработная плата как самозанятого. Написал приставу письмо, с просьбой снять арест со счета, т.к. на этот счёт поступает заработная плата, с этого счета я плачу алименты и задолженность по ним, оплачиваю налог как самозанятый. На что получил отказ от пристава. Теперь я не могу оплатить ни алименты, ни налог. Как быть и что делать не знаю. М.б. Вы подскажите.
, вопрос №4099094, Андрей, г. Петрозаводск
Семейное право
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
, вопрос №4098464, Ани, г. Москва
Военное право
Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает
Добрый вечер! Муж военнослужащий по контракту. Было ранение, после госпиталя перевеося в другую бригаду штурмовую. Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает. А сегодня сообщили что его нет в штате воинской части. Что это значит? Спасибо за ответ
, вопрос №4097440, Наталия, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.04.2015