Можно ли повторно подать иск на снижение алиментов?

Здравствуйте! Как поступить, если мировой судья в судебном порядке отказал в иске на снижение алиментов на первого ребенка гражданскому мужу? Можно ли повторно подать иск? Обжаловать решение судьи не успели, муж в то время находился на вахтовой работе?

Уточнение от клиента

Какие документы нужно собрать?

, Ильмира, г. Уфа
Татьяна Ярковая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Необходимо подать заявление в суд о восстановлении пропущенного срока для обжалования и приложить документы, подтверждающие нахождение в другом городе.