Нужно ли согласие супруги на покупку гаража

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, требуется ли нотариально заверенное согласие супруги на покупку гаража? Гараж в собственности у продавца, свидетельство исеется.

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте. Нет, не требуется, но впоследствии гараж будет обладать режимом совместной собственности супругов, поскольку приобретён во время брака.

Сергей Игоревич.

Дмитрий
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо большое.