Помогите разделить комнаты в общежитии

Добрый день! подскажите , у нас три комнаты в общежитии , мы их все совместили и сделали одну дверь, все это оформили как одну квартиру и приватизировали! но, сейчас, нужно отделить одну комнату и оформить ее отдельно и продать в связи с финансовым положение , а отдел Архитекторы по каким то причинам отказывается это сделать! подскажите, что и как нам лучше сделать , чтобы оформить комнату отдельно ? за ранее благодарю!!!

, Адам, г. Шадринск
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В случае отказа архитектуры, необходимо в судебном порятке признавать раздел комнаты. Более подробный шаг действий могу подсказать зная какие у вас на сегодня есть документы на руках.

Адам
Клиент, г. Шадринск

Права собственности, приватизация, договор соц.найма, тех паспорт ! все документы на руках !

Адам
Клиент, г. Шадринск

Разве отдел имеет права отказать, они там с таким намеком говорят, мол идите к юристу "определенному" свои, я так понимаю!