Смена подписи

Возможно ли сменить подпись при получении нового паспорта(фамилия не меняется) и какие могут возникнуть проблемы если в других документах будет стоять старая подпись(зарплатная карта, кредитный договор и т.д)

, Светлана Антонова, г. Санкт-Петербург
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Светлана!

Вы можете изменить свою подпись в любое время, когда захотите, Вы имеете на это полное право. Для тех документов, которые Вы когда-либо подписывали ранее предыдущей подписью, в том случае, если они для Вас имеют значение и до сих пор важны, можно удостоверить Вашу новую подпись у нотариуса.

Удачи!