Меня увольняют из армии по болезни

Здравствуйте. меня зовут Александр. с 2005 года я служу в армии .2007 году подписал контракт. 2008 году получил минно взрывное ранение в чечне. ВВК был признан не годным к военной службе."Д" командование части оставило меня служить дальше и вот сейчас увольняют по болезни. Поясните пожалуйста на какие выплаты я имею право и на основании каких законов.Ранее никаких выплат мне не делали

  • img004
    .jpg
  • img005
    .jpg
  • img006
    .jpg
  • img007
    .jpg
  • img008
    .jpg
  • img009
    .jpg
  • img010
    .jpg
  • img011
    .jpg
  • img012
    .jpg
  • img013
    .jpg
  • img014
    .jpg
  • img015
    .jpg
  • img016
    .jpg
  • img017
    .jpg
  • img018
    .jpg
  • img019
    .jpg
  • img020
    .jpg
  • img021
    .jpg
  • img022
    .jpg
, Александр, г. Уфа
Александр Назаров
Юрист, г. Кызыл

Александр, уточните, пожалуйста, к какой категории военнослужащих Вы относитесь (сержанты, прапорщики, офицеры) и в каком органе исполнительной власти проходите службу — Минобороны, Пограничная служба ФСБ России, МВД и т.д. можете даже род войск указать, это важно для ответа на вопрос, поскольку в каждом органе исполнительной власти, помимо страховых выплат по ранению военнослужащего при исполнении обязанностей военной службы, предусмотренных Федеральным законом «О статусе военнослужащих» есть много положений и приказов, предусматривающих дополнительные компенсации.

Александр
Клиент, г. Уфа

воинское звание старший сержант.проходил службу 29 отряд специального назначения.ВВ МВД РФ

Александр
Клиент, г. Уфа

29 мая 2008 года получил минно взрывное ранение в результате чего оторвало ступню правой ноги