Доверенность по ИП

На мою мать открыто ип автосервис. могу ли я работать у нее по доверенности, если весь заработок я отдаю ей. (выполняю работу безвозмездно) на себя ип оформлять не планирую, по своим причинам.

Уточнение от клиента

Т.е. моя мать должна платить мне зарплату?

, Ольга, г. Грязи
Вадим Кулабухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ольга! Работать по доверенности от ИП Вы не вправе. Необходимо заключить договор подряда или договор возмездного оказания услуг с ИП.

Ольга
Клиент, г. Грязи

Т.е. моя мать должна мне платить зарплату?

А как иначе? Вы вступает в трудовые правоотношения на основании договора. А доверенность тут как связана?