Служба по контракту, вопрос жилья и плюсов высшего образования

здравствуйте! заканчиваю универ, приближается призыв и я попадаю на осенний соответственно! я женат, детей нет. Почитав разные сайты и тп возникает масса вопросов! Например: мне предложили пройти 5 месяцев срочки, а потом перейти на контракт и остаться. Возникает вопрос могу ли я выбирать где мне служить по контракту, вопрос со звание (дает ли высшее образование в этом вопросе преимущества?), ну и извечный вопрос с жильем, что решать тк у меня жена на что я могу рассчитывать?

, Юрий, г. Омск
Александр Назаров
Юрист, г. Кызыл

Юрий, добрый день.

Всего не напишешь, поэтому прошу не принять за рекламу или что-то подобное, я капитан запаса, проходил военную службу с 2004 по 2014 годы, работал в должности юрисконсульта войсковой части, можете позвонить мне по телефону (здесь в чате укажите свой адрес электронной почты, я Вам скину номер), я расскажу Вам все, что Вас интересует в вопросах перспективы Вашей возможной карьеры.

Юрий
Клиент, г. Омск

yura.nowos.ru@yandex.ru