Переоформление дома взятый в ипотеку с обременением

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли переоформить дом взять в дольщики жену и двоих детей.? дом взятый под ипотеку с обременением,чтобы пенсионный фонд дал разрешение на погашение ипотеки материнским капиталом

, Женя, г. Волгоград
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да такая возможность есть. Обратитесь в банк, если банк будет не против то там помогут составить все докуметы и подать их в Росреестр на регистрацию перехода права и внесения изменений в содержание закладной