Ограничение въезда

здравствуйте!

скажите пожалуйста, как я могу узнать за что на меня сделали ограничение на въезд . так как я себя пробивал на сайте фмс .

теперь не пойму за это могут депортировать?

Юсуф

, юсуф, г. Пятигорск
Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Вы с какого момента в РФ, патент есть, разрешение на работу?

юсуф
Клиент, г. Пятигорск

патент есть но он просрочился год назад!

проживаю 20 лет

последний раз заехал год назад

Так у Вас, что нет ни уведомления, ни патента, ни РВП, ни вида на жительство?

Денис Сизиков
Юрист, г. Москва

Юсуф, для полного понимания вопроса нужно получить полные данные из ФМС. Это можно сделать, отправив адвокатский запрос в ФМС.