Подделка чека/квитанции за запчасть для ТС

Раздел имущества через суд,ТС, чтобы уменьшить супружескую долю, выдумка о том, что в 2013г. ТС ,якобы,тонуло в болоте и после требовалось большое вложение денег, а чеков/квитанций нет!Муж каким то образом сделает эти чеки, с моей стороны потребуется экспертиза док/тов, а мужу что/то нелицеприятное светит? За подделку???

, галина, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Муж каким то образом сделает эти чеки, с моей стороны потребуется экспертиза док/тов, а мужу что/то нелицеприятное светит?
галина

Подделка документов с целью мошейничества и плюс дача ложных показаний, препятствие правосудию целый букет, срок не малый. Подайте еще заявление о возбуждении уголовного дела в ОВД района через дежурного возьмите талон по КУПС о его принятии в отношении вашего мужа, предъявите его в суд в качестве док-ва…

галина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ого!!!Хочет меня лишить денюшки,а о последствиях не знает! Спасибо большое!!!!!!!Ответ понятный