8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Недействительность сделки

Год назад купили квартиру, документы проверял и оформляли с юристом, вчера позвонили с ОБЭП сказали что владелец квартиры обратился в суд о признании сделки недействительной, т. к он сидит в тюрьме и узнал что в его квартире проживают чужие, никакое разрешение на продажу он давал, при сделке не присутствовал и денег не получал. Оказывается мы третьи, кому она перепродана, Бывшая владелица когда продавала сказали лишь что уезжает в другой город. Что делать? Какая практика решения вопросов по этим судам?

, Таня, г. Самара
Рустам Мурзаханов
Рустам Мурзаханов
Юрист, г. Димитровград

Вам нужно обратиться к хорошему юристу (адвокату) в Самаре. Бесплатной юридической помощью в Вашей ситуации не обойтись.

0
0
0
0
Таня
Таня
Клиент, г. Самара

Обратиться за консультацией или быстро нанимать? Первое заседание уже было, по нему пришло решение о наложении ареста на квартиру сегодня по почте, на судебное заседание повесток нет. Адвоката или юриста?

СРОЧНО идите к специалисту, пока не поздно!!! Не экономьте деньги на консультации — это копейки по сравнению с возможными проблемами в будущем. Не принципиально — юрист или адвокат с корочкой, главное чтобы хорошо разбирался в теме. Выбирайте лучше по рекомендации, а не вслепую.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
При этом с моей стороны оговорённая с поручителем сумма была получена, подписи на участие в сделке будущий поручитель делал сам
Вопрос: Я предоставил брокерам по кредитованию, поручителя для кредитования ИП, после чего ИП аннулировали. При этом с моей стороны оговорённая с поручителем сумма была получена, подписи на участие в сделке будущий поручитель делал сам. Какие риски для меня?
, вопрос №4100617, Данил, г. Челябинск
486 ₽
Предпринимательское право
Каким налогом будет облагаться такая сделка?
Добрый день. Муж является учредителем и директором ооо, компании 3,5 года, вели деятельность бара/концертной площадки. Наработана большая клиентская база, партнеры по организации мероприятий, поставщики и тд. Сейчас приняли решение о закрытии по личным причинам. Нашелся желающий выкупить у нас бизнес, чтобы попробовать развить. Вопрос такой: можем ли мы продать ооо (при согласии покупателя) за сильно больше уставного капитала и физического имущества (вентиция, кухня, мебель) ооо? Помещение находится в аренде, договор новый владелец будет продлевать самостоятельно. К примеру, физическое имущество на миллион, продажа за 8. Каким налогом будет облагаться такая сделка?
, вопрос №4100016, Екатерина Попова, г. Москва
Хищения
Нужно ли данную сделку, подкреплять каким либо договором?
Здравствуйте, человек хочет в качестве возвращения долга, отдать мотоблок и прицеп к нему. Нужно ли данную сделку, подкреплять каким либо договором? Дабы не было проблем с полицией. Мало ли он заявит что мы украли, либо шантажом заполучили имущество.
, вопрос №4099738, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Есть возможность отказаться от ее услуг, если она уже нашла покупателей на квартиру и скоро произойдет сделка?
Здравствуйте, такая ситуация, обратились к риелтору по продаже квартиры. Никакого договора с ней не заключали по оказанию риелторских услуг. Есть возможность отказаться от ее услуг, если она уже нашла покупателей на квартиру и скоро произойдет сделка?
, вопрос №4099655, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 21.04.2015