Недействительность сделки

Год назад купили квартиру, документы проверял и оформляли с юристом, вчера позвонили с ОБЭП сказали что владелец квартиры обратился в суд о признании сделки недействительной, т. к он сидит в тюрьме и узнал что в его квартире проживают чужие, никакое разрешение на продажу он давал, при сделке не присутствовал и денег не получал. Оказывается мы третьи, кому она перепродана, Бывшая владелица когда продавала сказали лишь что уезжает в другой город. Что делать? Какая практика решения вопросов по этим судам?

, Таня, г. Самара
Рустам Мурзаханов
Юрист, г. Димитровград

Вам нужно обратиться к хорошему юристу (адвокату) в Самаре. Бесплатной юридической помощью в Вашей ситуации не обойтись.

Таня
Клиент, г. Самара

Обратиться за консультацией или быстро нанимать? Первое заседание уже было, по нему пришло решение о наложении ареста на квартиру сегодня по почте, на судебное заседание повесток нет. Адвоката или юриста?

СРОЧНО идите к специалисту, пока не поздно!!! Не экономьте деньги на консультации — это копейки по сравнению с возможными проблемами в будущем. Не принципиально — юрист или адвокат с корочкой, главное чтобы хорошо разбирался в теме. Выбирайте лучше по рекомендации, а не вслепую.