8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я должен крупную сумму денег

Здравствуйте! Попал в непреодолимую для себя ситуацию. Я продаю автомобили в частнтм порядке. Через своего партнера сделал заказ на несколько автомобилей из-за рубежа для конкретных клиентов, которые внесли мне предоплату за автомобили. Общая сумма огромная для меня - почти 20 млн. руб. По сути он меня \"кинул\", ни денег, ни автомобилей. Сейчас он под следствием. Просто не представляю, что мне делать, долг перед клиентами, которых никогда не обманывал, висит, как гильотина. Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить?

, Сергей, г. Благовещенск
Галина Корсакова
Галина Корсакова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Тот кто вас кинул под следствием по какому поводу ?

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Благовещенск

Как выяснилось, аналогичная ситуация с неизвестным для меня клиентом этого "партнера". Потерпевший обратился в полицию об обмане со стороны этого ...

Вам нужно написать заявление в полицию. Вас признают потерпевшим. От конкретных не бегайте. Встретьтесь расскажите ситуацию, они по своим каналам наверное смогут вам помочь т.к. такие " швырки" контролируются обычно. Убедитесь что заказчики не в доле с тем кто вас швырнул.

Репутацию вы конечно потеряете но в остальном должно всё прокатить .

УДАЧИ

1
0
1
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Добрый день.ситуация такая.была задолженность в банке, в 22 году я платила по уступке сумму.так же в 22 году банк
Добрый день .ситуация такая .была задолженность в банке ,в 22 году я платила по уступке сумму .так же в 22 году банк перепродает мой долг .недавно пришла судебная повестка о начале производственного дела ,якобы я должна теперь коллекторам сумму ,хотя я оплатила ее банку.все справки ,чеки по оплате имеются ,как мне поступать в этой ситуации и доказать что я ничего не должна
, вопрос №4100429, Любовь Сергеевна Захарова, г. Москва
Уголовное право
Сообщил что для перевода найденных моих денег у мошенников я должен заплатить за апостиль
мне вчера позвонил некто Андрей Сутормин. представился сотрудником министерства юстиции. сообщил что для перевода найденных моих денег у мошенников я должен заплатить за апостиль. после оплаты он пропустит перевод. Реквизиты для перевода он сообщит сегодня. Его телефон не определяется. Это мошенник?
, вопрос №4100242, Владимир Петрович, г. Хабаровск
Трудовое право
Здравствуйте, в данный момент я работаю официально на крупном предприятии в 3 смены, недавно состояние моего
Здравствуйте, в данный момент я работаю официально на крупном предприятии в 3 смены, недавно состояние моего здоровья ухудшилось и терапевт по месту жительства выдал мне справку о том что мне противопоказана ночная работа.Если я сейчас предъявлю работодателю эту справку он может меня уволить по состоянию здоровья и в какие сроки он должен меня известить об увольнении ?
, вопрос №4100220, Николай, г. Казань
Уголовное право
Сообщил, что для получения денег найденных у мошенников я должен оплатить за апоксиль
Мне вчера позвонил некий Андрей Сарматов. Представился сотрудником Министерства юстиции. Сообщил, что для получения денег найденных у мошенников я должен оплатить за апоксиль. Реквизиты для оплаты он сообщит сегодня. После оплаты он пропустит перевод. Это мошенник?
, вопрос №4100232, Владимир Петрович, г. Хабаровск
Уголовное право
Сказал, что для получения найденных мне от мошенников денег я должен заплатить за апостиль
Мне позвонил некий Андрей Сутормин. Сообщил что он из Министерства юстиции. сказал, что для получения найденных мне от мошенников денег я должен заплатить за апостиль. После оплаты он пропустит перевод. Это развод?
, вопрос №4100224, Владимир Петрович, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 21.04.2015