Я должен крупную сумму денег

Здравствуйте! Попал в непреодолимую для себя ситуацию. Я продаю автомобили в частнтм порядке. Через своего партнера сделал заказ на несколько автомобилей из-за рубежа для конкретных клиентов, которые внесли мне предоплату за автомобили. Общая сумма огромная для меня - почти 20 млн. руб. По сути он меня \"кинул\", ни денег, ни автомобилей. Сейчас он под следствием. Просто не представляю, что мне делать, долг перед клиентами, которых никогда не обманывал, висит, как гильотина. Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить?

, Сергей, г. Благовещенск
Галина Корсакова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Тот кто вас кинул под следствием по какому поводу ?

Сергей
Клиент, г. Благовещенск

Как выяснилось, аналогичная ситуация с неизвестным для меня клиентом этого "партнера". Потерпевший обратился в полицию об обмане со стороны этого ...

Вам нужно написать заявление в полицию. Вас признают потерпевшим. От конкретных не бегайте. Встретьтесь расскажите ситуацию, они по своим каналам наверное смогут вам помочь т.к. такие " швырки" контролируются обычно. Убедитесь что заказчики не в доле с тем кто вас швырнул.

Репутацию вы конечно потеряете но в остальном должно всё прокатить .

УДАЧИ