Отец и ребенок

Здравствуйте, моему мужу бывшая жена не позволяет видеться с ребенком, хотя алименты платит во время. Что можно сделать, чтобы законно обязать ее давать ребенка отцу

, Мария, г. Лянтор
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мария.

Ваш супруг имеет право обратиться в суд с иском об устранении препятствий общения и установления порядка общения с ребенком.

Мария
Клиент, г. Лянтор

Спасибо, будем пробывать.

Константин Фролов
Юрист

Добрый день. Вам необходимо подать в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком, приложить график общения.