Подскажите какие бумаги потребовать

вопрос вот в чем! девушка с которой мы не в браке просит меня сделать ей ребенка!!! говорит что готова предоставить любые документы о том что после рождения ко мне претензий не будет не в чем!!! что касается отцовства, элементов ! какие мне бумаги от нее потребовать перед зачатием??? заранее спасибо!

, Александр, г. Курск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Александр, никакие бумаги такого рода не будут действительны. Так что — подумайте!

Александр
Клиент, г. Курск

только после рождения???

И после рождения тоже. Вы навсегда остаетесь биологическим отцом ребенка. И сегодня с вас ничего не взыщут, а завтра установят отцовства через суд — сейчас это просто. Раньше надо было доказывать факт совместного проживания, а сейчас все решает ДНК и взыщут алименты.