8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и где узнать основание для неразрешения въезда на территорию РФ?

Здравствуйте! Подскажите поэтапную процедуру выяснения основания для неразрешения въезда на территорию РФ, а именно в Москву! т.е. куда и как обращаться! Спасибо!

, Рустам,
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Рустам, здравствуйте. Самый простой способ — через сайт УФМС по Москве.

services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000

Сергей Игоревич.

1
0
1
0
Рустам
Рустам
Клиент

Огромное спасибо за быстрый ответ, но я на этом сайте уже проверил, давайте я по подробнее поясню мою ситуацию. Я, гражданин Узбекистана и работал в Москве. Получил патен 19.03.2014г в отделе УФМС России по г. Москве в САО и исправно платил по 1216 рублей. В июне я летал в отпуск в Узбекистан и через 15 дней вернулся и все было нормально, никаких запретов на въезд не было. Я также дальше исправно ежемесячно платил налог за патент и 28 февраля 2015 г. и я вновь выехал в Узбекистан и решил вернуться в Москву 18 апреля 2015г, но в аэропорту мне сообщили, что у меня запрет на въезд в РФ. Я сделал запрос на официальном сайте ФМС и система ответила, что у ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию РФ. Подскажите, пожалуйста, как и где можно получить разъяснение на каком основании (причина) в отношении меня было внесено решение о запрете на въезд в РФ и как можно снять запрет на въезд в РФ, учитывая, что у меня мама и сестра гражданы РФ. Все оплаченные квитанции об уплате налога на патент имеются. Сейчас я нахожусь в Узбекистане.

Рустам, в такой ситуации выход один: написать заявление в ФМС, выдававшую Вам патент с соответствующей просьбой разъяснить ситуацию. Либо написать доверенность на имя своих родственников, одного из них, чтобы он сам мог обратиться в ФМС. Вполне возможная какая-нибудь ошибка.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
Как мне оформить доверенность и где написать этот номер?
Здравствуйте,я живу в России.Гражданство Росии.Моя мама проживает в Молодове,хочет продать квартиру,но в приватизации учавствовали я и мой брат.Мы сделали доверенность по паспорту РФ и в Молдове натариус запросил индофиксационный номер Молдавского паспорта.Но он просрочен.Как мне оформить доверенность и где написать этот номер?
, вопрос №4098192, Наталья, г. Обнинск
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
Трудовое право
Прав ли он и на каком основании?
Добрый день! Помогите, пжл, с таким вопросом: у меня заявление на отпуск с 02.05 по 08.05.2024. Выйду на работу 13.05.2024. Руководитель настаивает, чтобы заявление на отпуск было написано с 02.05. по 12.05.2024. Прав ли он и на каком основании?
, вопрос №4096915, Елена, г. Москва
1200 ₽
Налоговое право
Может обьясните, как такое может осуществлятся на территории РФ в обход всех законов о легализации азартных игр
Играю в социальных сетях однокласники в игру wold poker club и каждый раз задумываюсь, сколько же денег через эту игровую платформу протекает и самое главное куда. Зашел на сайт ФНС, их там нет, просто феерично. В этой игре участвуют более 10 млн. игроков на виртуальные фишки, но донат в эту игру, со счетов игроков из различных банков РФ составляет десятки миллионов рублей в месяц, абсолютно все наглядно, к примеру ни одна строительная компания такими чистыми доходами с ними не сравнится. Официальный сайт этой игры зарегистрирован в Москве, притом что законом РФ запрещено размещение в интернете подобных азартных игр. Самое интересное, а куда деньги плывут. Собственники этой платформы далеко не россияне. Может обьясните, как такое может осуществлятся на территории РФ в обход всех законов о легализации азартных игр.
, вопрос №4096979, Юрий, г. Тольятти
Дата обновления страницы 24.04.2015