Салон красоты и здоровье бери кредит и не думай

Пригласили на бесплатные процедуры в салон красоты и здоровья потом предложили взять кредит и устроитьустроить на работу , я растерялась и согласилась на их условия но банк в кредите отказал а я подписала все бумаги ,теперь думаю не могут они мне навезать кредит а потом плати , как я могу проверить оформлен на меня кредит или нет , сказали что банк отказал теперь все банки проверять нет ли у меня кредита

, жанна, г. Москва
Кристина Грюнберг
Юрист

Если вы не подписывали кредитные договора, то кредитов на Вас быть не может.

Какие именно бумаги Вы подписывали?

жанна
Клиент, г. Москва

Здраствуете! Я подписывала бумаги на первый бесплатный приём ,потом две бумаги на кредит с договором не оченень было понятно потом мне позванили из банка даже не представились и задали несколько вопросов ,сказали что мне в кредите отказали но мои бумаги которые я подписала остались уних .я очень чесно растерялась даже не знаю почему я согласилась чесно вообще никаму не верю а тут так быстро все произошло

Обратитесь в Банк, в который писали заявление, чтобы они выдали вам справку о всех действующих кредитах.