По вине врача получил травму

Здравствуйте.

В сентябре прошлого года обратился к травматологу с вывихом 4пальца пр.кисти.Врач посмотрел на снимок,сделал вывод, что я симулирую и сказал само пройдёт..Через месяц,я снова обратился к нему и выяснилось,что у меня реально вывих.Он с перепугу начал мне его вправлять.Что-то хрустнуло в суставе с сильной болью у меня в руке.Не делая контр.снимка наложили гипс.Ещё через месяц,когда уже сняли лангету и сделали снимок выяснилось,что уже застарелый осколочный перелом.Т.к у нас в городе нет микрохирургии,наши врачи развели руками и посоветовали ехать др.город в специализированную клинику.Пришлось выезжать.Сделали дорогостоящую операцию,естественно за мой счёт.В конечном итоге палец спасти смогли только на 40 %.

Вопрос.Как мне поступить в данной ситуации,т.к.по вине врача на данный момент у меня: 1 ограниченное движение кисти, 2  потрачена большая сумма денег.

Спасибо.

, Александр, г. Нерюнгри
Алексей Мирошников
Юрист

попробовать конечно моооооожно но очень как то мало верится в успех, в любом случае, вам нужен юрист специализирующийся в области медицины, защиты прав труда и семейного права, вот где то из этого что бы человек реально имел практику работы с переломами и медучреждениями. Ну и конечно в суд собрав кучу документов, залог успеха найти такого спеца о котором я вам написал, лучше в городе