Может ли у гендиректора быть зарплата 1/4 оклада на время развития предприятия?

может ли у гендиректора быть зарплата 1/4 оклада на время развития предприятия? Гендиректор-единственный работник и учредитель предприятия

  • undefined
    .png
  • алименты
    .xls
, Жолоб Александра, г. Нерехта
Лада Колковская
Юрист
может ли у гендиректора быть зарплата 1/4 оклада на время развития предприятия? Гендиректор-единственный работник и учредитель предприятия
Жолоб Александра

Может, но не меньше МРОТ