Можно ли выписать человека из квартиры без его согласия?

Здравствуйте! Хотела бы узнать - если квартира приватизирована на одного человека (т.е. собственника жилья) а остальные жители в ней просто прописаны - имеет ли право собственник выписать обычного жителя этой квартиры - потому что он мешает жить (пьет, гуляет и не соблюдает тишину в положенный час, приводит собутыльников), если у этого жителя нет другой жил.пощади? То есть просто напросто его выгнать....

Заранее спасибо!

, Диана Пуртова, г. Хабаровск
Святослав Ефимов
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Да, но в судебном порядке. В целом, процесс выселения может проходить как довольно быстро, так и очень долго.