Льготы на подключение газа для вдовы участника вов

Есть ли льготы на подключение природного газа на даче вдове участника ВОВ? В Московской области

, Александр, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Есть ли льготы на подключение природного газа на даче вдове участника ВОВ? В Московской области… Есть ли льготы на подключение природного газа на даче вдове участника ВОВ? В Московской области

«Льготы на работы по газификации жилых домов в ГУП МО «Мособлгаз» не предусмотрены.»

С уважением,
Заместитель главного инженера —
Начальник производственно-технического управления
ГУП МО «Мособлгаз»
Лапин В.В.

Обратитесь в местный Горгаз или в администрацию.