Иной вид налогов и сборов

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, у меня следующая ситуация:

На сайте ФССП у меня отображается "Иной вид налогов и сборов" , сумма не указана, в колонке "Дата, причина завершения ИП" прописано: февраль 2015, ст. 46, п. 1 п.п. 3. Как это понимать? Объясните , пожалуйста.

И еще один вопрос: при каких условиях ставится запрет на выезд за границу?

Прошу прощения, если вопросы заданы некорректно

, Мария, г. Санкт-Петербург
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

оброе время суток!

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества
либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и
иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в
банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда
настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его
имущества.Скорее всего это дата постановления о применении данной статьи.

Вам нельзя будет выезжать за границу, если будет наложен арест приставами-исполнителями на выезд за пределы РФ.

Удачи!