Как продать дом купленный на материнский капитал

Здравствуйте!мы хотели бы узнать.Купили дом в Октябрьском районе в сентябре 2014 года.он нас не устраивает,в собственности я одна,еще не вносила не мужа не детей.возможно нам его продать,и как.или обмен.

, Зинаида,
Наталья Скуратова
Юридическая компания "Адвокатская контора "Скуратов и партнеры"", г. Воронеж

При использовании средств материнского капитала для покупки недвижимости дается нотариальное обязательство о выделении долей в праве собственности на детей. Посмотрите есть ли у вас такой документ. Если такое обязательство Вами не давалось, то препятствий в распоряжении недвижимостью нет.