Ст 162 ч3 срок 10 отсидел 7.3 как выйти по удо амнистия к 70 годам победы

было 4 человека не чего не взяли .ни кого не убили. хозяйка сама открыла. а хозяин побил их.и они убежали было оружие .пишем подоем жалобы везде дают без удовлетворения материальный иск погашен есть поошрения что делать одного уже выпустили по удо

, татьяна, г. Краснодар
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

Если раньше отказывали в условно-досрочном освобождении, то нужно посмотреть мотивировку и устранить причину.

В настоящее время в Государственной думе Федерального Собрания Российской Федерации находится три законопроекта постановления об объявлении амнистии и постановления о порядке применения поставления об амнистии. Ни один из проектов постановлений не предполагает освобождение от наказания лиц, осужденных по ст. 162 УК РФ.