Соглашение о расторжении контракта

Подскажите, в соглашении о расторжении контракта а пункте "Адреса и подписи сторон" , чьи реквизиты идут сначала, Заказчик а потом исполнитель, или Исполнитель а потом заказчик? В ГК РФ ничего по этому поводу не нашел

, Олег, г. Железногорск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Олег.

Порядок указания реквизитов не является существенным условием договора или соглашения. Но обычно указывают сначала Заказчика

Александр Гнесов
Юрист, г. Томск

Доброго времени суток!

Принципиальной разницы нет.