Уведомление о долге за свет,квитанции за 2012 год уничтожены,что делать?

Получили уведомление о долге выяснилось,что долг в 2012 г. а квитанции уже нет как доказать что мы платили?

, Гульнара, пгт. Уруссу
Виктория Шехетль
Адвокат, г. Майкоп

Думаю, Вам надо обратиться в отдел по работе с клиентами или в бухгалтерию эл. сетей для того чтобы произвести сверку платежей за определенный период