Права на квартиру

Я в разводе. Покупаю квартиру на себя, дочь и сына (в трех равных долях). Какие права бывший муж имеет на квартиру? Кто до совершеннолетия детей распоряжается их долей?

, Людмила, г. Краснодар
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Я в разводе. Покупаю квартиру на себя, дочь и сына (в трех равных долях). Какие права бывший муж имеет на квартиру? Кто до совершеннолетия детей распоряжается их долей?
Людмила

БМ никаких прав на эту квартиру иметь не будет. До совершеннолетия детей их долей от их имени и в их интересах могут распоряжаться их законные представители (родители) с обязательным получением письменного согласия органа опеки и попечительства по каждому случаю распоряжения.