Попадает ли второход под амнистию 2015

здравствуйте! Попапопадет ли второход под амнистию 2015, ст162, ч 2, срок 4 года, отсижено 2 года 10 мес?

, ирина, г. Йошкар-Ола
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

В настоящее время в Государственной думе Российской Федерации находится три законопроекта постановлений об объявлении амнистии и о порядке применения поставления об амнистии. Я посмотрел их все — осужденные по статье 162 УК РФ освобождению не подлежат.