Выпустят ли из страны если есть кредит перед банком?

Здравствуйте.Мы с семьей собрались уехать отдохнуть в Грецию.Но есть задолженность по кредитованию перед банком.Выпустят ли нас из страны?

, Вита, с. Запорожье
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Выпустят ли нас из страны?
Вита

Если нет решения суда и не возбуждено исполнительное производство, то запрета на выезд у Вас нет, можете спокойно ехать.

Вита
Клиент, с. Запорожье

А если я не живу по тому адрессу,где был указан адрес во время кредитования.И еще,когда делается загран паспорт,в списке документов требуется справка о не судимости.Если я в розыске или подали на меня суд,то эту справку не дадут?

А если я не живу по тому адрессу, где был указан адрес во время кредитования.
Вита

как правило, в условиях договра указано, что обязаны уведомить о смене места жит-ва

.И еще, когда делается загран паспорт, в списке документов требуется справка о не судимости.Если я в розыске или подали на меня суд, то эту справку не дадут?
Вита

Розыск, это не судимость. Если Вы судимы, то дадут справку с указанием статьи судимости, если она еще не погашена