Договор не заверенный нотариусом, смогу ли я подать в суд, по возврате денег?

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я потерпевшая, ситуация следующая.... Сдала комнату молодой паре, заключили договор всего на год, прожили они там больше года, мы его не продлевали, более того у неё сменилась фамилия, фамилию я её не знаю, договор на старой, у нотариуса не заверили договор, просто так скажем бумажка. Хорошая молодая пара, деньги за комнату отдавали вовремя, просто в руки без какого-либо графика с подписью, но по каким-то не понятной мне причине они сбежали,на с вязь не выходят, в комнате ничего не украли, просто не отдали мне

деньги за последний месяц. Если я подам на них в суд, скажите какие у меня шансы???

, Екатерина, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, многое зависит от договора аренды (найма) квартиры. Данные договора не обязательно заверять у нотариуса.