Насколько опасно отправлять копии документов он-лайн кадровому агенству

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли опасность в отправлении копий всех документов на эл.почту в кадровое агенство для рассмотрения кандидатуры при трудоустройстве. Рассматриваемая должность в другом городе, явиться лично нет возможности.

, Елена,
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Елена!
Да, такой риск существует, т.к. можно попасть на мошенников, которые таким образом заключают на Ваше имя кредитные договора и исчезают.