Заказчик сменил юр. Адрес ( др. Регион), но продолжает подписывать документы и ставить печать со старым адресом

Добрый день! Наша организация выполнила работы в январе 2015 года, заказчик долго тянул с приемом работы, принял в апреле на актах поставил дату от апреля и печать.

Но как мы выяснили организация-заказчик в марте изменила юридический адрес ( другой регион) был Ярославль, стал Краснодар, нас об этом не уведомив.

В актах от января адрес заказчика указан Ярославль, печать в апреле месяце он поставил так же с адресом ярославль, хотя д.б. Краснодар.

Вопрос: является ли данный подписанный документ действительным? (ОГРН и ИНН соответственно без изменений)

, Алена, г. Ярославль
Петр Гречишников
Юрист, г. Москва

добрый вечер!

Такие документы являются действительными.

С точки зрения идентификации контрагента большую роль имеет Инн и огрн, т.к. Именно по ним можно установить юридическое лицо.

Попросите их написать Вам письмо об изменении реквизитов, в нем они могут отразить, что в таких документах был указан не верный адрес, для дальнейших взаимоотношений просим использовать следующие реквизиты...

С уважением, Пётр