Не разрешают расслужебить квартиру

Как расслужебить квартиру , прописан один , ордер и отказ предприятия тоже на руках. В канторах утверждают что у меня излишки площади ?

, Жердецкий Александр Владимирович, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Александр Владимирович, по закону расслужебить квартиру невозможно, только собственник принимает решение присвоить такой статус или снять, заставить его снять нельзя. Т.к. отказ у вас на руках, то вы уже к нему обращались.