Нарушение трудового законодательства

С декабря 2014 г по март 2015 г сумма задолженности составляет примерно 40 000, 00 руб

В феврале, марте, апреле 2015г -рабочая неделя составляет три дня,простой не по вине работника-не компенсирован. В середине марта отключили отопление, температура в кабинете держится на уровне 13 градусов тепла, при этом рабочий день не сокращен.

Куда еще обращаться, если прокуратура бездействует?

Надеемся на Вашу помощь и понимание нашей проблемы, т.к властьимущие руководители города и республики самоустранились. Спасибо

, Екатерина, г. Глазов
Орест Богун
Юрист, г. Чебоксары

1. в Государственную инспекцию труда по месту

2. в вышестоящую Прокуратуру, по факту бездействия местной

3. В Министерство труда и социального развития

4. в приемную Президента РФ