Сколько я должен выплатить?максимум?

Здравствуйте, В 2011г взял карту Москомприват банк,3 т.р.деньги дожил,снимал,последний раз в 2012 снял,потерял карту и больше не платил,забыл про их существование,летом 2014 стали приходить письма от Бин банка,службы взыскания долгов,досудебного урегулирования с требованиями выплатить 16 500т.р,на что я в телефонном режиме сказал:больше 7т.р не отдам,это не законно,они говорят что обратятся в суд,продолжают слать письма по адресу прописки,но я там не живу,свою часть квартиры подарил ,имущества не имею,что делать?

, Евгений, г. Анапа
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
что делать?
Евгений

Срок исковой давности составлет 3 года и он истекает в этом году

Вы помните в каком месяце сняли деньги с карты?