Наказание за такое дтп

Добрый день было дтп с моим участием я ехал на а\м человек стоял на а\м на светофоре я в него въехал но у меня не было полиса оссаго машина не моя владелиц другой человек и зарегистрированая на другого человека тот в кого я въехал с фоткал мой паспорт и гос номер машины прошло уже 4-ре месяца с момента дтп

, Алексей, г. Саранск
Александр Ефимов
Юрист, г. Брянск

Уважаемый Алексей! Я так понимаю, что сотрудников ГИБДД к месту ДТП вы не вызывали, схему ДТП не составляли, повреждения авто не фиксировали, извещение о ДТП для страховой компании не заполняли. В таком случае вряд ли будет возбуждено дело об административном правонарушении.

Алексей
Клиент, г. Саранск

инспектора не выезжали не фексировали не писалось ни каких обязательных бумаг

Таким образом отсутствуют поводы и основания к возбуждению дела об административном правонарушении, а, значит, и наказания никакого не будет.

Удачи Вам!