Отпуск по истечению 6 месяцев

Добрый день!я работаю в бюджетной организации с 3 марта 2015 года ,отпуск,согласно трудовому договору, составляет 58 дней. Могу ли я взять все дни отпуска с 3 сентября 2015 г(т.е. ровно через 6 месяцев)?

, алена,
Ксения Каргаева
Юрист

Вы можете спокойно использовать 29 дней. Остальное — авансом, но по согласованию с работодателем.